सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ label fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 329 उत्पादों.
सफेद 39x39 "4400lbs ज्वलनशील पदार्थ के लिए प्रवाहकीय बड़ा थैला
| उत्पाद का नाम: | टाइप सी कंडक्टिव बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| रंग: | सफेद |
0.5 से कम स्थैतिक क्षय के साथ शीत प्रतिरोधी प्रवाहकीय बड़ा बैग
| घर्षण का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
|---|---|
| फटन सामर्थ्य: | उत्कृष्ट |
| रसायन का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
कंडिसेबल ग्राउंडेबल बिग बैग्स FIBC for dyes chemical powders ज्वलनशील सामान
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग प्रवाहकीय Fibc U - पैनल प्रकार C
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
प्रवाहकीय खिंचाव NEL / एसजीएस प्रकार सी बैग, विरोधी स्थैतिक बैग ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
4 भारोत्तोलन यूवी उपचार के साथ दो लूप ब्लू खाद्य ग्रेड FIBC परिपत्र FIBC बैग
| रंग: | ब्लू |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | दो लूप परिपत्र एफआईबीसी |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
केवल कृषि मूंगफली के लिए बड़े कृषि वेंटिलेटेड पीपी बड़े बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | हवादार सांस बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
हवादार पॉलीप्रोपाइलीन कपड़े के साथ फायरवुड पैकेजिंग मूंगफली बड़े बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | हवादार मूंगफली बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
पोटेटोस पेकान जंगल के लिए वेंटिलेटेड सांस फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | हवादार सांस बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |

