सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ one ton un bulk bags ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
बिल्डर निर्माण के लिए ओपन टॉप फ्लैट नीचे टन पीपी बुना थोक बैग
| आकार: | 35x35x35" |
|---|---|
| सामग्री: | बुना हुआ पीपी |
| क्षमता: | 2200lbs तक |
1 टन वेंटिलेटेड Fibc बैग नॉन ग्राउंडेड सुपर बोरी
| प्रोडक्ट का नाम: | गैर-ग्राउंडेड बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
वाटर पेनेट्रेटिंग पीपी फैब्रिक वेंटिलेटेड बल्क बैग्स फॉर वन टन पैकेज
| उत्पाद का नाम: | पानी मर्मज्ञ कपड़े बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
2 टन पॉलीप्रोपाइलीन वेंटिलेटेड सांस लेने योग्य बाधक थोक बैग
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
1000KGS 1 टन बैग बिग बैग कंटेनर रेड ऑरेंज येलो ब्लर ग्रीन
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
यूवी स्थिरीकरण 90x90x120 सेमी के साथ व्हाइट / ब्लैक पीपी 1 टन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफेद, नीले, काले |
थोक माल की पैकिंग के लिए शीर्ष बड़ा FIBC थोक बैग, 500KG- 3000KG SWL
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", 40 * 40" |
| रंग: | काले, सफेद, नीले, |
एचडीपीई लाइनर के साथ 1 टन सुपर बोरी प्रवाहकीय बिग बैग
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| विशेषता: | सांस |
| सामग्री: | 100% पॉलीप्रोपाइलीन |
सोयाबीन / बीज के लिए लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर 1.5 टन बड़ा चकरा बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
प्रवाहकीय पीपी बिग बैग 1 टन सुपर बोरी थोक बैग जंबो बिग बैग
| क्षमता: | 1320 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |

