सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ one ton un bulk bags ] मेल खाते हैं 124 उत्पादों.
यू-पैनल निर्माण खुला शीर्ष 1 टन बैग
| उत्पाद का नाम: | खुला शीर्ष 1 टन बैग |
|---|---|
| लूप्स: | कोने छोरों |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
प्रिंट के साथ 2000kgs वेंटिलेटेड मल्टीफ़ंक्शनल यूएन बिग बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 6:1 |
मिट्टी / सीमेंट / खनिजों के लिए स्कर्ट शीर्ष परिपत्र पॉलीप्रोपाइलीन 1 टन बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | मानक यू-पैनल 1 टन बैग |
|---|---|
| छोरों: | कॉर्नर लूप्स |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
पाउडर पैकिंग के लिए एक टन झारना प्रूफिंग टाइपिंग सी पीपी कंडक्टिव बड़ा बैग
| क्षमता: | 1000kg |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
औद्योगिक पैकेजिंग बड़े क्रॉस कॉर्नर पॉलीप्रोपाइलीन के 1 टन बैग
| रंग: | धूसर |
|---|---|
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
सीमेंट / खनिज / रसायन परिवहन 1 टन बैग एफआईबीसी यू-पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | यू-पैनल 1 टन बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
भारी वजन बिल्डर पाइपलाइन बजरी थोक बैग, तेल उद्योग बिग बैग दो टन
| उत्पाद का नाम: | पाइप बोरी, पाइपलाइन बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 1600lbs से 12500lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
तेल उद्योग बजरी के थोक बैग, पीपी बुना बैग 12 '' 48 ''
| उत्पाद का नाम: | पाइप बोरी, पाइपलाइन बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 1600lbs से 12500lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
यूवी ने सीमेंट / खनिज पैकिंग के लिए 100% वर्जिन पीपी यू-पैनल जंबो बैग का इलाज किया
| उत्पाद का नाम: | यू-पैनल जंबो बैग |
|---|---|
| लूप्स: | कोने छोरों |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
FIBC 100% शुद्ध पीपी सामग्री टन बैग, चकरा देने वाला जंबो प्लास्टिक बैग
| रंग: | सफेद, |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| निर्माण: | उपनल |

