सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ polypropylene fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 391 उत्पादों.
4 पैनल FIBC प्रकार सी क्रॉस कॉर्नर बिग थोक बिग जंबो बैग पीपी 2205 एलबीएस
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
जंबो 2205 एलबीएस पीपी लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स बिग बैग FIBC 2200LBS
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
एचडीपीई लाइनर के साथ 1 टन सुपर बोरी प्रवाहकीय बिग बैग
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| विशेषता: | सांस |
| सामग्री: | 100% पॉलीप्रोपाइलीन |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स 2200LBS जंबो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
कृषि उत्पादों की पैकिंग के लिए शीर्ष परिधि के साथ ओपन टॉप व्हाइट जंबो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 3000 एलबीएस एक टन बड़ा बैग जंबो बैग
| धूल सबूत: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | 90x90x100सेमी |
आपकी विशिष्ट पैकेजिंग आवश्यकताओं के लिए अनुकूलन योग्य बिग बैग FIBC
| आकार: | 90x90x100सेमी |
|---|---|
| यूवी सुरक्षा: | हाँ |
| क्षमता: | 1000 किग्रा |

