सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp flexible intermediate bulk container bags ] मेल खाते हैं 121 उत्पादों.
2200lbs भंडारण खतरनाक सामान संयुक्त राष्ट्र थोक बैग लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
बुना हुआ पॉलीप्रोपाइलीन बैग एक टन बैग 10 '' उच्च 14 DX 18'H
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
एसजीएस / सीपीटीसी थोक पीपी जंबो बैग बिग बैग FIBC 2200LBS सक्रिय कार्बन के लिए
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
स्टेवोडोर स्ट्रैप के साथ सर्कुलर / ट्यूबलर हाफ क्रॉस कॉर्नर पीपी बुना बिग बैग एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
पीपी बुना परिपत्र 2205 पैकेजिंग पीटीए ग्रेन्युल / ईवा पेलेट्स के लिए बिग बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
ब्लू सिफ्ट - स्क्वायर बॉटम के साथ प्रूफिंग बिग बैग FIBC PP बुना हुआ सर्कुलर जंबो बैग
| प्रिंट: | एक पैनल पर अधिक से अधिक तीन रंग |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
केमिकल्स गुड्स के लिए 35x35 "पीपी बल्क बैग / केमिकल बिग बैग एफआईबीसी
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
FIBC 100% शुद्ध पीपी सामग्री टन बैग, चकरा देने वाला जंबो प्लास्टिक बैग
| रंग: | सफेद, |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी |
| निर्माण: | उपनल |
बिल्डर निर्माण के लिए ओपन टॉप फ्लैट नीचे टन पीपी बुना थोक बैग
| आकार: | 35x35x35" |
|---|---|
| सामग्री: | बुना हुआ पीपी |
| क्षमता: | 2200lbs तक |
परिपत्र / ट्यूबलर आधा क्रॉस कॉर्नर पीपी बुना हुआ बड़ा बैग FIBC सुपर बोरी
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |

