सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp flexible intermediate bulk container bags ] मेल खाते हैं 114 उत्पादों.
एसजीएस प्रमाणपत्र पीई/पीपी लाइनर सामग्री के साथ अनुकूलित बड़ा बैग एफआईबीसी
| उठाने वाले छोरों: | 4/2/1 |
|---|---|
| लाइनर सामग्री: | पीई / पीपी |
| लाइनर: | हाँ |
औद्योगिक के लिए 1 टन एंटी-सिफ्टिंग कंटेनर लाइनर बैग 6मिलि वाटरप्रूफ कार्गो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| UV संरक्षण: | हाँ |
| विशेषता: | वाटरप्रूफ, रिसाइक्लेबल, एंटी सिफ्टिंग |
औद्योगिक उपयोग के लिए 4 मिलियन/6 मिलियन एंटी-स्टेटिक बड़ा बैग FIBC बल्क बैग
| नमी बाधा: | 3,000 एलबीएस तक |
|---|---|
| स्थिरीकरण: | यूवी |
| रंग: | सफ़ेद |
यूवी प्रतिरोधी फाइब बल्क बैग 500-2500 किग्रा उठाने की क्षमता MOQ 500 पीसी
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| रंग: | सफेद, नीला, हरा, आदि। |
| नीचे: | सादा/निर्वहन/टोंटी |
लेबल और प्रिंटिंग के साथ अनुकूलित बड़ा बैग बोरी
| मुद्रण: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | स्वनिर्धारित |
परिवहन / भंडारण थोक सामान के लिए वर्जिन पीपी 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पाउडर पैकिंग 4-पैनल बाफ़ल बैग 1000KGS 100% कुंवारी हरी पीपी कपड़े
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
काला पीपी बुना हुआ बैग / क्यू बैग FIBC पाउडर आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
4 पैनल पीपी फैब्रिक 1000KGS बीज पैकेज के लिए बाफ़ल बैग खिंचाव
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

