सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp flexible intermediate bulk container bags ] मेल खाते हैं 121 उत्पादों.
आटा / कार्बन्स 1 टन बड़ा बड़ा बैग, 2200 एलबीएस क्षमता 1 टन जंबो बैग
| रंग: | पीला |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सूखी ज्वलनशील सामान के लिए 500KG TYPE C ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़ा बैफल बैग
| क्षमता: | 500 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन अनाज / कणिकाएं बड़ा बैग, वॉल्यूम 20 से 115 घन फीट
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| No input file specified.: | 5: 1 |
लेबल और लाइनर के साथ अनुकूलित फाइब बल्क बैग
| रंग: | सफेद, नीला, हरा, आदि। |
|---|---|
| Moq: | 500 पीसी |
| आकार: | स्वनिर्धारित |
लाइनर और प्रिंटिंग के साथ औद्योगिक पॉलीप्रोपाइलीन फाइबैक बल्क बैग
| उठाने की क्षमता: | 500-2500 किग्रा |
|---|---|
| MOQ: | 500 पीसी |
| सामग्री: | polypropylene |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

