सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp flexible intermediate bulk container bags ] मेल खाते हैं 114 उत्पादों.
सर्कुलर / ट्यूबलर 1 टन बड़ा बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
आटा / कार्बन्स / रासायनिक पाउडर के लिए पीपी सामग्री सामान्य बाफल क्यूब बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | क्यू बैग |
| क्षमता: | 3300lbs तक |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| मुद्रण: | अनुकूलित |
|---|---|
| नाम: | पीपी कपड़े 4 पैनल बैफ़ल बैग |
| आकार: | अनुकूलित |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
थोक परिवहन और भंडारण के लिए 1 टन पीपी बड़ा बैग FIBC
| प्रकार: | बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | FIBC |
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
थोक पैकेजिंग समाधान के लिए 500KG 6OZ पीपी बड़े थोक बैग
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| वज़न: | 6OZ |
| सामग्री: | 100% वर्जिन पीपी, यूएन उपचारित |
परिवहन के लिए पुन: प्रयोज्य 6OZ हवादार थोक बैग
| प्रकार: | बड़ा बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| सामग्री: | पीपी |

