सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ pp flexible intermediate bulk container bags ] मेल खाते हैं 114 उत्पादों.
परिवहन के लिए ग्राउंडेबल बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| आकार विकल्प: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 और 6:1 |
Sift-proofing 4-पैनल बाधक बैग, भराव डोरियों के साथ औद्योगिक 1 टन बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
1000KGS लंबा 4-पैनल चकरा बैग 100% कुंवारी पीपी granules पैकिंग के लिए
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
2860lbs 4 पैनल फूड ग्रेड Fibc जंबो बैग्स 6OZ Uncoated Polypropylene
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन / भंडारण बीजों के लिए पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 1250KGS 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2750lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
एग्रीकल्चर पैकिंग ग्रैन्यूल / छर्रों के साथ बड़ा बैग FIBC जिसमें स्टीवर्डोर स्ट्रैप होता है
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
स्टार्च के लिए 4-पैनल 850KGS झारना-प्रूफिंग बफल पॉलीप्रोपाइलीन थोक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 1870lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

