सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ transport flexible intermediate bulk container bags ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
उद्योग रासायनिक पाउडर 2 टन परिवहन बाधक बैग, परिवहन बड़ा बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | घन का थैला |
| लाइनर: | नहीं |
परिवहन / भंडारण थोक सामान के लिए वर्जिन पीपी 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन / भंडारण बीजों के लिए पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 1250KGS 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2750lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
2860lbs 4 पैनल फूड ग्रेड Fibc जंबो बैग्स 6OZ Uncoated Polypropylene
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
4 पैनल पीपी फैब्रिक 1000KGS बीज पैकेज के लिए बाफ़ल बैग खिंचाव
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग ASTM G 154-00 UV स्टैंडर्ड 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |

