सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ transport flexible intermediate bulk container bags ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
आपकी विशिष्ट पैकेजिंग आवश्यकताओं के लिए अनुकूलन योग्य बिग बैग FIBC
| आकार: | 90x90x100सेमी |
|---|---|
| यूवी सुरक्षा: | हाँ |
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
औद्योगिक ग्रेड यूएन बिग बैग लोडिंग, अनलोडिंग और परिवहन के लिए लचीला कंटेनर
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
थोक पैकेजिंग पीपी Ibc प्लास्टिक कंटेनर, एक टन लचीला कंटेनर बैग
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
शीर्ष भरने वाले स्पॉउट के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बिग बैग, टोट हैंडबैग और स्पोर्ट्स स्लिंग लगेज के लिए
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
सुरक्षित थोक परिवहन के लिए डफल टॉप फिलिंग स्पआउट डबल चेन सिलाई और सफेद रंग के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बल्क बैग
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
1000 किग्रा क्षमता के साथ लचीले इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर / पीपी बुने हुए जंबो बैग FIBC
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
Tansportation पाउडर भंडारण लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सफेद यूएन बड़ा बैग FIBC जिसमें 1000kg भार क्षमता, भरने का मुँह और अनुकूलित लोगो प्रिंटिंग है
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
एलडीपीई, एचडीपीई सामग्री के साथ प्राकृतिक रंग लचीला मध्यवर्ती बल्क कंटेनर
| उत्पाद का नाम: | बफ़र लाइनर |
|---|---|
| सामग्री: | एलडीपीई, एचडीपीई |
| रंग: | प्राकृतिक |
4 कॉर्नर हैंडल, 1000 KG कैपेसिटी के साथ टॉप फ्लैट बॉटम FIbc शिपिंग कंटेनर खोलें
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |

