सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ transport flexible intermediate bulk container bags ] मेल खाते हैं 109 उत्पादों.
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
नीले लूप रंग भरने वाले स्पॉउट और डबल चेन सिलाई के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी बल्क बैग
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
यूवी प्रतिरोधी फाइब बल्क बैग 500-2500 किग्रा उठाने की क्षमता MOQ 500 पीसी
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| रंग: | सफेद, नीला, हरा, आदि। |
| नीचे: | सादा/निर्वहन/टोंटी |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 3000 एलबीएस एक टन बड़ा बैग जंबो बैग
| धूल सबूत: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | 90x90x100सेमी |
यूएन बिग बैग आपके एक-स्टॉप गंतव्य के लिए और सस्ती थोक पैकेजिंग समाधान
| प्रकार: | परिपत्र |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| भार क्षमता: | 1000 किग्रा |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग UV उपचार ASTM G 154-00 के साथ
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
लाइनर और प्रिंटिंग के साथ औद्योगिक पॉलीप्रोपाइलीन फाइबैक बल्क बैग
| उठाने की क्षमता: | 500-2500 किग्रा |
|---|---|
| MOQ: | 500 पीसी |
| सामग्री: | polypropylene |
लेबल और प्रिंटिंग के साथ अनुकूलित बड़ा बैग बोरी
| मुद्रण: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | स्वनिर्धारित |

