सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv stabilization fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
1 टन प्रवाहकीय बड़ा बैग विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े के लिए, 5-1 सुरक्षा कारक
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
U - पैनल TYPE C प्रवाहकीय पैकेजिंग के लिए प्रवाहकीय बड़े बैग लाइनर नीचे प्रालंब
| क्षमता: | 1320lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
Baffle प्रवाहकीय बड़ा बैग, पीपी कपड़े सामग्री के साथ बड़े विरोधी स्थैतिक बैग
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
ज्वलनशील सामान प्रवाहकीय बिग बैग 4400 एलबीएस क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | ग्राउंडेड कंडक्टिव बिग बैग |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
सीमेंट / खनिज / रसायन परिवहन 1 टन बैग एफआईबीसी यू-पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | यू-पैनल 1 टन बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
आपकी अनूठी पैकेजिंग आवश्यकताओं के लिए कस्टम-मेड बैफल बैग
| नमी रोधित: | हाँ |
|---|---|
| पुनर्चक्रण: | हाँ |
| सामग्री: | polypropylene |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी 1000 किलो क्षमता 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
रासायनिक पैकेज के लिए प्रवाहकीय Fibc बल्क बिग जंबो एंटीस्टेटिक बैग 1000 किग्रा 1200 किग्रा
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
उत्कृष्ट यूवी प्रतिरोध और संक्षारण प्रतिरोध के साथ अनुकूलित प्रवाहकीय बड़ा बैग
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |

