सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv stabilization fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
हवादार पॉलीप्रोपाइलीन कपड़े के साथ फायरवुड पैकेजिंग मूंगफली बड़े बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | हवादार मूंगफली बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग प्रवाहकीय Fibc U - पैनल प्रकार C
| क्षमता: | 3300 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
प्रवाहकीय खिंचाव NEL / एसजीएस प्रकार सी बैग, विरोधी स्थैतिक बैग ज्वलनशील सामान थोक पैकिंग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
पोटेटोस पेकान जंगल के लिए वेंटिलेटेड सांस फ्लेक्सिबल इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | हवादार सांस बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 का मानक |
Sift-proofing 4-पैनल बाधक बैग, भराव डोरियों के साथ औद्योगिक 1 टन बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
स्टार्च के लिए 4-पैनल 850KGS झारना-प्रूफिंग बफल पॉलीप्रोपाइलीन थोक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 1870lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पॉलीप्रोपाइलीन ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़े बैग लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर
| क्षमता: | 800 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
गैर - ज्वलनशील ज्वलनशील पाउडर के लिए ग्राउंडेबल कंडक्टिव बिग बैग 500 किग्रा
| उत्पाद का नाम: | बिना जमीन वाला बड़ा थैला |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
| की क्षमता: | विरोधी स्थैतिक |

