सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv stabilization fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
परिवहन के लिए ग्राउंडेबल बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| आकार विकल्प: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 और 6:1 |
औद्योगिक के लिए 1 टन एंटी-सिफ्टिंग कंटेनर लाइनर बैग 6मिलि वाटरप्रूफ कार्गो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| UV संरक्षण: | हाँ |
| विशेषता: | वाटरप्रूफ, रिसाइक्लेबल, एंटी सिफ्टिंग |
लोडिंग और परिवहन के लिए ग्राउंडेबल 500KG बड़ा बैग FIBC
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| आकार विकल्प: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 और 6:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
सीमेंट रीसायकल पैकिंग थोक Fibc बैग पीपी पे कंटेनर लाइनर परिवहन पैकिंग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
ओपन टॉप डिस्चार्ज स्पाउट 4 क्रॉस कॉर्नर लूप्स बिग बैग जंबो बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
जंबो 2205 एलबीएस पीपी लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
4 पैनल FIBC प्रकार सी क्रॉस कॉर्नर बिग थोक बिग जंबो बैग पीपी 2205 एलबीएस
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स बिग बैग FIBC 2200LBS
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |

