सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv stabilization fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
पीईटी राल पैकिंग के लिए पॉलीप्रोपाइलीन सर्कुलर / ट्यूबलर बिग बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
Tansportation पाउडर भंडारण लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
एग्रीकल्चर पैकिंग ग्रैन्यूल / छर्रों के साथ बड़ा बैग FIBC जिसमें स्टीवर्डोर स्ट्रैप होता है
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सूखी ज्वलनशील सामान के लिए 500KG TYPE C ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़ा बैफल बैग
| क्षमता: | 500 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
लेपित 1100lbs विरोधी स्थैतिक Fibc प्रवाहकीय बड़ा थैला
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक विरोधी स्थानांतरण |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
सोयाबीन / बीज के लिए लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर 1.5 टन बड़ा चकरा बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन / भंडारण थोक सामान के लिए वर्जिन पीपी 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
उद्योग रासायनिक पाउडर 2 टन परिवहन बाधक बैग, परिवहन बड़ा बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | घन का थैला |
| लाइनर: | नहीं |
आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर शिपिंग के लिए बाफ़ल स्क्वायर क्यूब बैग स्टॉक
| क्षमता: | 3300lbs तक |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |

