सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv treated fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 246 उत्पादों.
4 पैनल पीपी फैब्रिक 1000KGS बीज पैकेज के लिए बाफ़ल बैग खिंचाव
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
रासायनिक पाउडर पीपी के बुने हुए FIBC लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर को चकमा देता है
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
क्यूब जंबो भंडारण बैग FIBC आटा कार्बन रासायनिक पाउडर के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
आटा / कार्बन्स / रासायनिक पाउडर के लिए पीपी सामग्री सामान्य बाफल क्यूब बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | क्यू बैग |
| क्षमता: | 3300lbs तक |
काला पीपी बुना हुआ बैग / क्यू बैग FIBC पाउडर आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
एचडीपीई लाइनर के साथ 1 टन सुपर बोरी प्रवाहकीय बिग बैग
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| विशेषता: | सांस |
| सामग्री: | 100% पॉलीप्रोपाइलीन |
पर्यावरण पुनर्चक्रित पूरी तरह से बेल्ट वाला बड़ा बैग FIBC दो टन चार लूप
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| उठाने वाले छोरों: | पूरी तरह से बेल्ट |
पीईटी राल पैकिंग के लिए पॉलीप्रोपाइलीन सर्कुलर / ट्यूबलर बिग बैग FIBC
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
1 टन वेंटिलेटेड Fibc बैग नॉन ग्राउंडेड सुपर बोरी
| प्रोडक्ट का नाम: | गैर-ग्राउंडेड बड़ा बैग |
|---|---|
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
Tansportation पाउडर भंडारण लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

