सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ uv treated fibc bulk bag ] मेल खाते हैं 246 उत्पादों.
1000KGS लंबा 4-पैनल चकरा बैग 100% कुंवारी पीपी granules पैकिंग के लिए
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पाउडर पैकिंग 4-पैनल बाफ़ल बैग 1000KGS 100% कुंवारी हरी पीपी कपड़े
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
लचीले इंटरमीडिएट बल्क कंटेनर सर्कुलर / ट्यूबलर बिग बैग रेत बजरी मिट्टी का परिवहन
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
सर्कुलर / ट्यूबलर 1 टन बड़ा बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
कंटेनर के लिए बड़े कंटेनर लाइनर पीपी बुना बैग, लाइनर बैग
| उत्पाद का नाम: | 4 पैन बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफ़ेद नीला, |
100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन फूड ग्रेड FIBC 6 लिफ्टिंग लूप और डफल टॉप विकल्प के साथ डिज़ाइन किया गया
| प्रकार: | भोजन पदवी |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 और 6:1 |
| उठाने वाले छोरों: | 2, 4, 6 |
एंटी स्टेटिक NEL Fibc कंटेनर पृथ्वी प्रतिरोध विस्फोट रोकथाम
| उत्पाद का नाम: | प्रवाहकीय बड़े बैग जमीन |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |

