सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ flexible intermediate bulk bag ] मेल खाते हैं 189 उत्पादों.
4 पैनल पीपी फैब्रिक 1000KGS बीज पैकेज के लिए बाफ़ल बैग खिंचाव
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| मुद्रण: | अनुकूलित |
|---|---|
| नाम: | पीपी कपड़े 4 पैनल बैफ़ल बैग |
| आकार: | अनुकूलित |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| वजन: | 1.5 किलो |
|---|---|
| शीर्ष विकल्प: | टोंटी भरना |
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| अनुकूलन योग्य: | हाँ |
| यूवी सुरक्षा: | हाँ |
सुरक्षित परिवहन के लिए डबल चेन सिलाई ब्लू लूप रंग और सफेद रंग के साथ यूएन बिग बैग एफआईबीसी
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
औद्योगिक के लिए 1 टन एंटी-सिफ्टिंग कंटेनर लाइनर बैग 6मिलि वाटरप्रूफ कार्गो बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| UV संरक्षण: | हाँ |
| विशेषता: | वाटरप्रूफ, रिसाइक्लेबल, एंटी सिफ्टिंग |
खाद्य ग्रेड FIBC 100x100x120cm, 2205lbs क्षमता के साथ
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
इंटरमीडिएट स्टोरेज पीपी बिग बैग FIBC क्रॉस कॉर्नर लिफ्टिंग स्ट्रैप
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |

