सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ flexible intermediate bulk bag ] मेल खाते हैं 189 उत्पादों.
इंटरमीडिएट स्टोरेज पीपी बिग बैग FIBC क्रॉस कॉर्नर लिफ्टिंग स्ट्रैप
| निर्माण: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
एसजीएस प्रमाणपत्र पीई/पीपी लाइनर सामग्री के साथ अनुकूलित बड़ा बैग एफआईबीसी
| उठाने वाले छोरों: | 4/2/1 |
|---|---|
| लाइनर सामग्री: | पीई / पीपी |
| लाइनर: | हाँ |
लोडिंग और परिवहन के लिए ग्राउंडेबल 500KG बड़ा बैग FIBC
| सामग्री: | polypropylene |
|---|---|
| आकार विकल्प: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 और 6:1 |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
लेबल के साथ सादा नीचे और खुला शीर्ष FIBC बड़ा बैग
| आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| लाइनर: | हाँ |
| उठाने वाले छोरों: | 4/2/1 |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
यूएन बिग बैग आपके एक-स्टॉप गंतव्य के लिए और सस्ती थोक पैकेजिंग समाधान
| प्रकार: | परिपत्र |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| भार क्षमता: | 1000 किग्रा |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी 1000 किलो क्षमता 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी 1000 किलो एसडब्ल्यूएल जिसमें 2 लिफ्टिंग लूप और यूवी उपचार है
| विशेषता: | भोजन पदवी |
|---|---|
| यूवी उपचार: | मानक एएसटीएम जी 154-00 |
| निचला विकल्प: | डिस्चार्ज टोंटी, सपाट तल, शंक्वाकार तल |
लेबल और प्रिंटिंग के साथ अनुकूलित बड़ा बैग बोरी
| मुद्रण: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | स्वनिर्धारित |

