सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ flexible intermediate bulk bag ] मेल खाते हैं 189 उत्पादों.
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 3000 एलबीएस एक टन बड़ा बैग जंबो बैग
| धूल सबूत: | हाँ |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| आकार: | 90x90x100सेमी |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| उठाने की क्षमता: | 1000 किग्रा |
|---|---|
| यूवी प्रतिरोध: | हाँ |
| चकरा देना: | हाँ |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| शीर्ष विकल्प: | टोंटी भरना |
|---|---|
| सामग्री: | polypropylene |
| धूल सबूत: | हाँ |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| धूल के सबूत: | हाँ |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित |
| चकरा देना: | हाँ |
4 कोने लूप के साथ अनुकूलित ज़िपर कृषि बैफल बैग
| Moistureproof: | Yes |
|---|---|
| Chain Loop: | 12'' Long |
| Color: | White,beige |
खाद्य ग्रेड FIBC 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन 5:1 सुरक्षा अनुपात के साथ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
आंतरिक विभाजन हाँ 4 कोने लूप और भारी शुल्क बफ़ल निर्माण के साथ बफ़ल बैग
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |

