सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ square bottom big bag fibc ] मेल खाते हैं 57 उत्पादों.
रासायनिक पाउडर पीपी के बुने हुए FIBC लचीले मध्यवर्ती थोक कंटेनर को चकमा देता है
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
बल्क फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर बाहरी पॉलीप्रोपाइलीन जंबो बैग से जुड़ा हुआ है
| उत्पाद का नाम: | फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर |
|---|---|
| सामग्री: | पीई |
| रंग: | प्राकृतिक, नीला, काला, गुलाबी |
कार्बन / फाइन पाउडर के लिए बड़े स्पष्ट फॉर्म फिट पीई बल्क Fibc बड़ा बैग लाइनर
| उत्पाद का नाम: | फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर |
|---|---|
| सामग्री: | पीई |
| रंग: | प्राकृतिक |
आटा / कार्बन्स 1 टन बड़ा बड़ा बैग, 2200 एलबीएस क्षमता 1 टन जंबो बैग
| रंग: | पीला |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
35x35 "रासायनिक संयुक्त राष्ट्र बिग बैग / पीपी बल्क बैग / खतरनाक सामान के लिए एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | एक टन बजरी बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs तक |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
Tansportation पाउडर भंडारण लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर शिपिंग के लिए बाफ़ल स्क्वायर क्यूब बैग स्टॉक
| क्षमता: | 3300lbs तक |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
सोयाबीन / बीज के लिए लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर 1.5 टन बड़ा चकरा बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
बफ़ल बिग स्पेस सेवर बैग बल्क लाइनर बल्क बैग प्रयुक्त FIBC जंबो बैग पॉलीप्रोपाइलीन
| प्रयोग: | अनाज कृषि गेहूं चावल |
|---|---|
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| सामग्री: | polypropylene |

