सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ square bottom big bag fibc ] मेल खाते हैं 57 उत्पादों.
FIBC बल्क बैग बैफल लाइनर, कृषि उत्पाद भंडारण PE लाइनर बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | पीई बाधक लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 4मिली, 6मिली |
| निर्माण: | चकरा देना, घन |
पारदर्शी एंटी-शिफ्टिंग पीई बैफल लाइनर जंबो बैग FIBC से जुड़ा हुआ है
| उत्पाद का नाम: | बफ़र के साथ लाइनर |
|---|---|
| अनुलग्नक: | पंख और सिले के साथ |
| निर्माण: | बाफल, घन |
सीमेंट शिपिंग परिवहन के लिए क्यूब चकरा हुआ निर्माण पीई लाइनर बैग
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल निर्माण लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 4mil, 6mil |
| निर्माण: | बाफल, घन |
साफ पीई लाइनर बैग के साथ फिन और सीक्व अटैचमेंट, एसजीएस / सीपीटीसी प्रमाण पत्र
| उत्पाद का नाम: | बफ़र के साथ लाइनर |
|---|---|
| अनुलग्नक: | पंख और सिले के साथ |
| निर्माण: | बाफल, घन |
रासायनिक / सीमेंट / कृषि उत्पादों के बड़े बैग वर्जिन पे के साथ कुंवारी पीई
| प्रोडक्ट का नाम: | पीई बाधक निर्माण लाइनर |
|---|---|
| मोटाई: | 4मिली, 6मिली |
| निर्माण: | चकरा देना, घन |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
1000KGS लंबा 4-पैनल चकरा बैग 100% कुंवारी पीपी granules पैकिंग के लिए
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
Sift-proofing 4-पैनल बाधक बैग, भराव डोरियों के साथ औद्योगिक 1 टन बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पाउडर पैकिंग 4-पैनल बाफ़ल बैग 1000KGS 100% कुंवारी हरी पीपी कपड़े
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

