सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ square bottom big bag fibc ] मेल खाते हैं 57 उत्पादों.
परिवहन / भंडारण बीजों के लिए पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 1250KGS 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2750lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन / भंडारण थोक सामान के लिए वर्जिन पीपी 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
स्टार्च के लिए 4-पैनल 850KGS झारना-प्रूफिंग बफल पॉलीप्रोपाइलीन थोक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 1870lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
सीमेंट के लिए बिग बल्क पीपी बोरी 1000 किग्रा FIBC जंबो बैग
| निचला विकल्प (निर्वहन): | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| वजन लोड हो रहा है: | 500-3000 किग्रा |
| उत्पाद का नाम: | 100% वर्जिन पीपी |
1000 किलो एंटी स्टेटिक खाली अन रेटेड थोक बैग अनुकूलित नीचे
| निचला विकल्प (निर्वहन): | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| भार लोड हो रहा है: | 500-3000 किग्रा |
| प्रोडक्ट का नाम: | 100% कुंवारी पीपी |
1000KG TYPE C FIBC प्लास्टिक वाटरप्रूफ बिग बल्क बैग
| क्षमता: | 1000KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
अच्छे ठंड प्रतिरोध के साथ 1000 किलोग्राम एंटीस्टेटिक बैग अनुकूलित आकार
| रसायन का प्रतिरोध: | उत्कृष्ट |
|---|---|
| रंग: | काला |
| स्थैतिक क्षय: | 0.5 सेकंड से कम |

