सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ square bottom big bag fibc ] मेल खाते हैं 57 उत्पादों.
आधा क्रॉस कॉर्नर के साथ 1000 किग्रा क्षमता जंबो स्क्वायर बॉटम बिग बैग FIBC
| प्रिंट: | एक पैनल पर अधिकतम तीन रंग |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
सुरक्षित बड़ा वर्ग नीचे थोक बैग लाइनर ट्यूब लाइनर बाहरी पीपी FIBC बैग के लिए
| सामग्री: | पीई |
|---|---|
| मोटाई: | 3mil, 6mil |
| निर्माण: | फार्म फिट, ट्यूब लाइनर |
एग्रीकल्चर पैकिंग ग्रैन्यूल / छर्रों के साथ बड़ा बैग FIBC जिसमें स्टीवर्डोर स्ट्रैप होता है
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
क्यूब जंबो भंडारण बैग FIBC आटा कार्बन रासायनिक पाउडर के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
काला पीपी बुना हुआ बैग / क्यू बैग FIBC पाउडर आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाफ़ल बैग |
|---|---|
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
टिकाऊ फॉर्म फिट पीई बिग बैग लाइनर्स स्कर्ट टोंटी भरने के साथ शीर्ष प्रकार
| उत्पाद का नाम: | फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर |
|---|---|
| सामग्री: | पीई |
| रंग: | प्राकृतिक, नीला, काला, गुलाबी |
एलएलडीपीई / एलडीपीई के पारदर्शी 3mil 6mil मोटाई फॉर्म फ़िट पीई बिग बैग लाइनर;
| प्रोडक्ट का नाम: | फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर |
|---|---|
| सामग्री: | पी.ई |
| रंग: | प्राकृतिक |
परिवहन अनाज / कणिकाएं बड़ा बैग, वॉल्यूम 20 से 115 घन फीट
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| No input file specified.: | 5: 1 |
आटा / कार्बन्स / रासायनिक पाउडर के लिए पीपी सामग्री सामान्य बाफल क्यूब बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | क्यू बैग |
| क्षमता: | 3300lbs तक |

