सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
2200 पाउंड सफेद खाद्य ग्रेड एफआईबीसी, एक टन बैग पीई लाइनर के साथ अनारक्षित
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
यूवी ने एंटी-शिफ्टिंग फूड ग्रेड बड़ा बल्क बैग एफआईबीसी एक टन क्षमता का इलाज किया
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
FIBC क्रॉस कॉर्नर कंडक्टिव बैग सीमेंट बैग 3000 LBS कस्टम डिज़ाइन किया गया है
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
जंबो फूड ग्रेड एफआईबीसी क्रॉस कॉर्नर बिग बल्क प्रवाहकीय सीमेंट बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
4 पैनल FIBC प्रकार सी क्रॉस कॉर्नर बिग थोक बिग जंबो बैग पीपी 2205 एलबीएस
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
एसजीएस / सीपीटीसी थोक पीपी जंबो बैग बिग बैग FIBC 2200LBS सक्रिय कार्बन के लिए
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
स्टेवोडोर स्ट्रैप के साथ सर्कुलर / ट्यूबलर हाफ क्रॉस कॉर्नर पीपी बुना बिग बैग एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
क्रॉस कॉर्नर या कॉर्नर लूप्स के साथ कोल टार पिच लम्प्स बिग बैग FIBC 2200LBS
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
पीपी बुना परिपत्र 2205 पैकेजिंग पीटीए ग्रेन्युल / ईवा पेलेट्स के लिए बिग बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |

