सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन 5:1 सुरक्षा अनुपात के साथ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी 1000 किलो क्षमता 100% कुंवारी पॉलीप्रोपाइलीन
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग ASTM G 154-00 UV स्टैंडर्ड 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
खाद्य ग्रेड FIBC बैग 2205lbs क्षमता के साथ 5:1 SF अनुपात
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग फूड ग्रेड एफआईबीसी यूवी ने खाद्य उद्योग के लिए इलाज किया
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन 35X35 "एफआईबीसी खाद्य ग्रेड जंबो थोक बैग
| उत्पाद का नाम: | परिपत्र FIBC बड़ा बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| आकार विकल्प: | 35 * 35 '' |
पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग FIBC, 3000lbs लचीला इंटरमीडिएट थोक कंटेनर अनुकूलित आकार
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
सीपीटीसी 2205 एलबीएस एक टन पॉलीप्रोपाइलीन बिग बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
ट्यूबलर टॉप बॉटम पॉलीप्रोपाइलीन कंडक्टिव बिग बैग कस्टम लोगो
| क्षमता: | 1320 एलबीएस |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
फ्लैट बॉटम्स के साथ 4 लूप्स UN प्रमाणित 600kg Pp Fibc बैग्स
| प्रिंट: | साथ या नहीं |
|---|---|
| क्षमता: | 600 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 6:1 |

