सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 5: 1 सुरक्षा अनुपात
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग UV उपचार ASTM G 154-00 के साथ
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग के साथ शंक्वाकार तल 2205lbs क्षमता
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 1000 किलोग्राम क्षमता 6:1 सुरक्षा अनुपात
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
FIBC प्लास्टिक पॉलीप्रोपाइलीन 1.5 टन पीपी बुना हुआ बड़ा बैग 1000KG सुपर बोरे जंबो बैग
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रिंट: | के साथ या नहीं |
| क्षमता: | 3000 एलबीएस |
FIBC प्लास्टिक पॉलीप्रोपाइलीन 1.2 टन पीपी बुना हुआ बड़ा बैग 1000KG जंबो बैग रसायन
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| छाप: | के साथ या नहीं |
| क्षमता: | 3000 एलबीएस |
सफेद 2200LBS पॉलीप्रोपाइलीन जंबो थोक बिग बैग FIBC
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2200lbs |
खाद्य ग्रेड FIBC 100x100x120cm 4 लिफ्टिंग लूप 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
पीई लाइनर के साथ ग्रे यू-पैनल बिग FIBC यूवी ट्रीटेड पॉलीप्रोपाइलीन बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | स्लेटी |
लंबा यू-पैनल बिग बैग FIBC, यूवी ट्रीटेड सीमेंट पॉलीप्रोपाइलीन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | सफेद |

