सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
4 भारोत्तोलन यूवी उपचार के साथ दो लूप ब्लू खाद्य ग्रेड FIBC परिपत्र FIBC बैग
| रंग: | ब्लू |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | दो लूप परिपत्र एफआईबीसी |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस / CPTC |
एसजीएस प्रमाणन के साथ पॉलीप्रोपाइलीन अन Fibc बैग 3000KG
| आकार: | 90*90*110 या अनुकूलित |
|---|---|
| छाप: | साथ या नहीं |
| भार लोड हो रहा है: | 500-3000 किग्रा |
1500 किग्रा खाद्य ग्रेड एफआईबीसी थोक बैग, पीपी पॉलीप्रोपाइलीन जंबो बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
यूवी ट्रीटेड टाइप सी वन टन पॉलीप्रोपाइलीन Fibc बल्क बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | पीईटी बड़ा बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 37*37' |
| रंग: | ऊपर चित्र के रूप में |
व्हाइट ब्लैक बल्क फूड ग्रेड एफआईबीसी बैग बिग वेंटिलेटेड पीपी बुना बैग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
उद्योग ग्रेड पीईटी बिग बैग FIBC, वेंटिलेटेड Fibc बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | पीईटी बड़ा बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 37*37' |
| रंग: | ऊपर चित्र के रूप में |
सीमेंट रीसायकल पैकिंग थोक Fibc बैग पीपी पे कंटेनर लाइनर परिवहन पैकिंग
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
वेयरहाउस 1.5T सोयाबीन के बीज पॉलीप्रोपाइलीन बफ़ल बैग अनारक्षित सतह
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन फूड ग्रेड FIBC 6 लिफ्टिंग लूप और डफल टॉप विकल्प के साथ डिज़ाइन किया गया
| प्रकार: | भोजन पदवी |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 और 6:1 |
| उठाने वाले छोरों: | 2, 4, 6 |
यू पैनल Fibc बैग पनरोक कैनवास ढोना पीपी बुना बोरियों
| निर्माण:: | परिपत्र |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs से 3000lbs |
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |

