सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
खतरनाक सामान के लिए संयुक्त राष्ट्र का बड़ा बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
प्रिंट के साथ 2000kgs वेंटिलेटेड मल्टीफ़ंक्शनल यूएन बिग बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | संयुक्त राष्ट्र प्रमाणन के साथ बड़ा बैग |
| सुरक्षा अनुपात: | 6:1 |
आटा / कार्बन्स / रासायनिक पाउडर के लिए पीपी सामग्री सामान्य बाफल क्यूब बैग एफआईबीसी
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | क्यू बैग |
| क्षमता: | 3300lbs तक |
उद्योग रासायनिक पाउडर 2 टन परिवहन बाधक बैग, परिवहन बड़ा बैग
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | घन का थैला |
| लाइनर: | नहीं |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| सुरक्षा का पहलू: | 5:1 |
|---|---|
| वजन: | 1.5 किलो |
| निचला विकल्प: | निर्वहन टोंटी |
IMDG के लिए 3000lbs पॉलीप्रोपाइलीन 6OZ संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित थोक बैग
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रिंट: | साथ या नहीं |
| क्षमता: | 3000 एलबीएस |
यू-पैनल कलर प्रिंटिंग बिग बैग, पीपी सुपर सैक्स FIBC बल्क बैग 1500 किग्रा
| उत्पाद का नाम: | यू पैनल बैग |
|---|---|
| इलाज: | यूवी इलाज किया |
| रंग: | सफेद, काला, नारंगी, नीला, |
साइड सीम लूप्स के साथ फोर-पैनल बिग बैग FIBC, इंडस्ट्रियल पीपी बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
3000lbs संयुक्त राष्ट्र प्रमाणित थोक बैग FIBC पॉलीप्रोपाइलीन 6OZ से 7OZ, अनुकूलित आकार
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| मुद्रित करें: | के साथ या नहीं |
| क्षमता: | 3000lbs |

