सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
बड़े BOPP टुकड़े टुकड़े बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | BOPP लैमिनेटेड बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | बीओपीपी फिल्म के लिए 6 रंग |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs खाद्य परिवहन के लिए क्षमता
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
खाद्य ग्रेड FIBC थोक बैग 2205lbs UV के साथ क्षमता ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
2860lbs 4 पैनल फूड ग्रेड Fibc जंबो बैग्स 6OZ Uncoated Polypropylene
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 95x95x110 सेमी, 5:1 एसएफ अनुपात के साथ
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
खाद्य ग्रेड FIBC बल्क बैग UV उपचार ASTM G 154-00 के साथ
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
2 टन पॉलीप्रोपाइलीन वेंटिलेटेड सांस लेने योग्य बाधक थोक बैग
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
स्टार्च के लिए 4-पैनल 850KGS झारना-प्रूफिंग बफल पॉलीप्रोपाइलीन थोक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 1870lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
एचडीपीई लाइनर के साथ 1 टन सुपर बोरी प्रवाहकीय बिग बैग
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
|---|---|
| विशेषता: | सांस |
| सामग्री: | 100% पॉलीप्रोपाइलीन |
बल्क फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर बाहरी पॉलीप्रोपाइलीन जंबो बैग से जुड़ा हुआ है
| उत्पाद का नाम: | फॉर्म फिट पीई बड़ा बैग लाइनर |
|---|---|
| सामग्री: | पीई |
| रंग: | प्राकृतिक, नीला, काला, गुलाबी |

