सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
यूवी स्थिरीकरण 90x90x120 सेमी के साथ व्हाइट / ब्लैक पीपी 1 टन जंबो बैग
| उत्पाद का नाम: | उपनल बैग |
|---|---|
| नीचे आकार: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| रंग: | सफेद, नीले, काले |
बड़े प्रवाहकीय थोक बैग परिवहन रासायनिक पाउडर में उपयोग किए जाते हैं
| प्रोडक्ट का नाम: | टाइप सी प्रवाहकीय बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 39*39'',41*41'' |
| रंग: | सफेद |
450 किलोग्राम बिग बैग एफआईबीसी
| उत्पाद का नाम: | पैनल बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| रंग: | एसजीएस/सीपीटीसी |
बेज सर्कुलर 1 टन फूड ग्रेड एफआईबीसी जिसमें दो हैंडिलिंग यूवी इलाज किया गया
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
ब्लू सिफ्ट - स्क्वायर बॉटम के साथ प्रूफिंग बिग बैग FIBC PP बुना हुआ सर्कुलर जंबो बैग
| प्रिंट: | एक पैनल पर अधिक से अधिक तीन रंग |
|---|---|
| क्षमता: | 1000 किग्रा |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
सीमेंट खनिज निर्माण ट्यूबलर सर्कुलर बिग बैग FIBC 500 किग्रा से 1.5 टन
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बैग |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
| क्षमता: | 3300lbs तक |
फ़्लैट बॉटम फ़ूड ग्रेड FIBC, फाइबिंग स्पाउट के साथ Fibc बिग बैग
| उत्पाद का नाम: | खाद्य ग्रेड बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी मानक: | एएसटीएम जी 154-00 |
| रंग: | सफेद |
दो टन लोड हो रहा है ऑरेंज बिग बैग FIBC चार छोरों के साथ 10 '' उच्च / पूरी तरह से बेल्ट
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| उठाने वाले छोरों: | पूरी तरह से बेल्ट |
एसजीएस स्वीकृति क्रॉस कॉर्नर एफआईबीसी बल्क बैग 2500 एलबीएस क्षमता परिपत्र बिग बैग बोरी
| प्रोडक्ट का नाम: | गोलाकार बड़ा बैग |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| लिफ्टिंग लूप: | पूरी तरह से बेल्ट |
एसजीएस आइरिस डिस्चार्ज टोंटी 5.5OZ कोटेड पीपी जंबो फिबक बल्क बैग
| क्षमता: | 3300lbs |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| प्रमाणपत्र: | नेल / एसजीएस |

