सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
एंटी स्टेटिक NEL Fibc कंटेनर पृथ्वी प्रतिरोध विस्फोट रोकथाम
| उत्पाद का नाम: | प्रवाहकीय बड़े बैग जमीन |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
सफेद 39x39 "4400lbs ज्वलनशील पदार्थ के लिए प्रवाहकीय बड़ा थैला
| उत्पाद का नाम: | टाइप सी कंडक्टिव बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| रंग: | सफेद |
एएसटीएम जी 154-00 मानक एफआईबीसी टुकड़े टुकड़े में पॉली बोप सीमेंट बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | BOPP लैमिनेटेड बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | बीओपीपी फिल्म के लिए 6 रंग |
बल्क केमिकल गुड्स बिग बैग FIBC UV ट्रीटेड, बिग बल्क बैग्स
| प्रोडक्ट का नाम: | पीईटी बड़ा बैग |
|---|---|
| नीचे का आकार: | 37*37' |
| रंग: | ऊपर चित्र के रूप में |
सुपर बोरी 1 टन Fibc बड़ा जंबो बैग
| प्रोडक्ट का नाम: | बड़ा थैला थोक थैला |
|---|---|
| योग्यता: | विरोधी स्थैतिक |
| सामग्री: | 100% वर्जिन पॉलीप्रोपाइलीन |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205lbs |
अनुकूलित मकई का आटा / चावल यू-पैनल खाद्य ग्रेड थोक बैग सुपर बोरे
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
|---|---|
| क्षमता: | 750 किग्रा |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
Tansportation पाउडर भंडारण लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर Fibc
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs तक |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पाउडर गुड्स ट्रांसपोर्टेशन सर्कुलर / ट्यूबलर बिल्डिंग सैंड बल्क बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
जंबो कंडक्टिव सीमेंट बैग 35 एक्स 35 एक्स 36 '' 2200 एलबीएस स्टैट पेटल के साथ
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |

