सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
एक टन BOPP टुकड़े टुकड़े बैग फिल्म कृषि उपयोग के लिए FIBC बड़े बैग लेपित
| उत्पाद का नाम: | BOPP टुकड़े टुकड़े में बैग |
|---|---|
| सामग्री: | बीओपीपी मुद्रित फिल्म प्लस पीपी |
| रंग: | BOPP फिल्म के लिए 6 रंग |
500KG पीपी बुना औद्योगिक थोक कंटेनर, सीमेंट / भवन निर्माण सामग्री पैकिंग के लिए सुपर बोरी बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| आकार विकल्प: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |
चार - पैनल 600KG प्रवाहकीय बड़ा थैला, सफेद पॉलीप्रोपाइलीन बड़ा थोक थैला
| क्षमता: | 600KG |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
आटा कार्बन्स रासायनिक पाउडर शिपिंग के लिए बाफ़ल स्क्वायर क्यूब बैग स्टॉक
| क्षमता: | 3300lbs तक |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
| सामग्री: | 100% कुंवारी पीपी |
सोयाबीन / बीज के लिए लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर 1.5 टन बड़ा चकरा बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
आटा / कार्बन्स 1 टन बड़ा बड़ा बैग, 2200 एलबीएस क्षमता 1 टन जंबो बैग
| रंग: | पीला |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
पॉलीप्रोपाइलीन ग्राउंडेबल कंडक्टिव बड़े बैग लचीले इंटरमीडिएट थोक कंटेनर
| क्षमता: | 800 किलो |
|---|---|
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
| प्रमाणपत्र: | एनईएल/एसजीएस |
सीमेंट / खनिज / रसायन परिवहन 1 टन बैग एफआईबीसी यू-पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | यू-पैनल 1 टन बैग |
|---|---|
| क्षमता: | 2200 एलबीएस |
| सुरक्षा अनुपात: | 5:1 |
सर्कुलर / ट्यूबलर 1 टन बड़ा बैग
| उत्पाद का नाम: | गोलाकार बड़ा थैला |
|---|---|
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 मानक |
| प्रमाणपत्र: | एसजीएस/सीपीटीसी |

