सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
रासायनिक पैकेज के लिए प्रवाहकीय Fibc बल्क बिग जंबो एंटीस्टेटिक बैग 1000 किग्रा 1200 किग्रा
| भार लोड हो रहा है: | 2 टन |
|---|---|
| निचला विकल्प (निर्वहन): | सपाट तल |
| सामग्री: | विरोधी स्थैतिक पीपी कपड़े |
खाद्य ग्रेड FIBC शंक्वाकार नीचे बैग 2205lbs यूवी ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
औद्योगिक उपयोग के लिए 4 मिलियन/6 मिलियन एंटी-स्टेटिक बड़ा बैग FIBC बल्क बैग
| नमी बाधा: | 3,000 एलबीएस तक |
|---|---|
| स्थिरीकरण: | यूवी |
| रंग: | सफ़ेद |
थोक पैकेजिंग समाधान के लिए 500KG 6OZ पीपी बड़े थोक बैग
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| वज़न: | 6OZ |
| सामग्री: | 100% वर्जिन पीपी, यूएन उपचारित |
खाद्य ग्रेड एफआईबीसी बल्क बैग 95x95x110 सेमी ओपन टॉप 2205lbs क्षमता
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
खाद्य ग्रेड FIBC 100x100x120cm, 2205lbs क्षमता के साथ
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
4 पैनल पीपी फैब्रिक 1000KGS बीज पैकेज के लिए बाफ़ल बैग खिंचाव
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
एग्रीकल्चर पैकिंग ग्रैन्यूल / छर्रों के साथ बड़ा बैग FIBC जिसमें स्टीवर्डोर स्ट्रैप होता है
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
ग्रे पीपी फैब्रिक 1000KGS 4 पैनल बिग जंबो बैग्स फॉर ट्रांसपोर्टेशन स्टोरेज सीड्स
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |

