सभी उत्पाद
-
क्रिसहम ऐसे SINOPACK शक्तिशाली आपूर्तिकर्ताओं के लिए बल्कि आश्वस्त हैं। -
श्री Hartono Ramliमैं उनके साथ सहयोग करके बहुत खुश हूं। अच्छी गुणवत्ता और बहुत प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ उनके उत्पाद। और उनकी उच्च ग्रेड सेवा मुझे आश्चर्यचकित करती है।
कीवर्ड [ virgin polypropylene fibc bags ] मेल खाते हैं 261 उत्पादों.
परिवहन / भंडारण बीजों के लिए पीपी पॉलीप्रोपाइलीन 1250KGS 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2750lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन / भंडारण थोक सामान के लिए वर्जिन पीपी 4-पैनल बाधक बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2860lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
1000KGS लंबा 4-पैनल चकरा बैग 100% कुंवारी पीपी granules पैकिंग के लिए
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
Sift-proofing 4-पैनल बाधक बैग, भराव डोरियों के साथ औद्योगिक 1 टन बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
परिवहन अनाज / कणिकाएं बड़ा बैग, वॉल्यूम 20 से 115 घन फीट
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 3300lbs |
| No input file specified.: | 5: 1 |
सोयाबीन / बीज पैकिंग के लिए स्टीवर्डोर स्ट्रैप के साथ बिग 4-पैनल बल्क बैग
| यूवी उपचार: | एएसटीएम जी 154-00 |
|---|---|
| क्षमता: | 2200lbs |
| सुरक्षा अनुपात: | 5: 1 |
कृषि उत्पादों की पैकिंग के लिए 2205 एलबीएस लचीले मध्यवर्ती बल्क कंटेनर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |
रसायन पीपी सामग्री बड़ा लचीला मध्यवर्ती थोक कंटेनर
| सामग्री: | पीपी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | थोक बैग |
| क्षमता: | 2205 एलबीएस |

